Friedemann Kölling

Pfarrer

Hamburger Str. 3
59494 Soest

Tel. 02921 - 73327
E-Mail:
koelling@emmaus-soest.de 

Kai Hegemann

Pfarrer

Wiesenstr. 26
59494 Soest

Telefon: 02921 - 13251
E-Mail:
hegemann@emmaus-soest.de 

Stefan Weyer

Pfarrer

Steinkuhlenweg 1
59494 Soest

Tel. 02921 - 73401
E-Mail:
weyer@emmaus-soest.de 

Elke Bastert

Gemeindebüro

Am Hohnekirchhof 1
59494 Soest

Tel.: 02921-3440050
E-Mail:
buero@emmaus-soest.de

Karin Schüller

Gemeindebüro

Am Hohnekirchhof 1
59494 Soest

Tel.: 02921-2253
E-Mail:
buero@emmaus-soest.de

Johannes Ritter

Jugendreferent

E-Mail:
ritter@emmaus-soest.de 

Homepageteam

Ihr Ansprechpartner für technische Änderungen der Homepage, Hinweise, Wünsche, Kritik, usw.

E-Mail:
homepage@emmaus-soest.de 

Dieter Pinther

Küster Johanneskirche

Tel.: 02921-3193343
E-Mail: pinther@emmaus-soest.de

Andreas Eckhoff

Küster Hohne- und Wiesenkirche

Tel.: 02921-5902842
Mobil: 0160-97025240
E-Mail:
a.eckhoff@emmaus-soest.de 

Karola Kalipp

Koordination Kirchenmusik und Kulturarbeit

Tel.: 02921-65083
E-Mail: kalipp@emmaus-soest.de 

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.